Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Когда LG G4s вышел в продажу? Дата выхода в России?

Greatdi512

9 июля 2015, Официально, в Россию поступил в продажу LG G4s

Модель имеет прекрасную, усовершенствованную, по сравнению с предыдущей моделью, камеру - 8 мега пикселей.

Также, мощнейший 8 ядерный Процессор - а теперь вспомни, сколько ядер у тебя на персональном компьютере или ноутбуке? То тоже!

Я думаю, если постараться, что можно найти абсолютно новый, оригинальный аппарат по очень хорошей цене. Это хорошая возможность, для людей, которые интересуются необычной моделью данного аппарата.

Также, это один из первых телефонов, с лазерным авто фокусом, а его дизайн дополняет картину - оригинального стильного телефона.

Я бы рекомендовал обратить снимание, на данную модель, всем тем, кто искал что-то оригинальное, за разумные деньги.