Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

Как создать папку на главном экране LG G5?

Гость

Выполните длительное нажатие на приложение. Это означает, что вы должны нажать и удерживать палец на иконке программы, пока вы не почувствуете вибрацию и не обратите внимание, что на экране что-то изменилось.

Теперь перетащите ваше приложение на другую иконку. Это действие вызывает создание папок "Андроид". Данный процесс аналогичен и в устройствах IOS - IPAD и iPhone.

Назовите вашу папку

В отличие от других операционных систем, Android не подразумевает создание имени для новой директории. Говоря о том, как создать папку на "Андроид", следует быть готовым к тому, что она отобразится вообще без имени. Поскольку она остается неназванной, то никаким образом не отображается, и вы не сможете зафиксировать, какие приложения в ней сохранены.

Если вы хотите, чтобы ваша папка получила имя, вы должны сделать долгое нажатие снова, на этот раз – на нее. Она должна открыться и отобразить все приложения, сохраненные внутри, и одновременно запустить клавиатуру Android. Наберите имя для новой папки и нажмите «Готово». Теперь вы увидите имя, отображаемое на главном экране.