Вопрос о LG G5 SE H845

LG G5 SE H845

В каких цветах бывает LG G5? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для G5?

Tatiana20

LG G5 бывают в четырёх цветах, это розовый, серебряный, золотой и титановый. Думаю для женщины подойдёт больше золотой или розовый. Для мужчины, лучше серебряный или титановый. Но в принципе, что золотой, что серебряный, что титановый, это универсальные цвета. Они подойдут, как женщине, так и для мужчины. Для меня больше нравится золотой.