Вопрос о LG K3 LTE K100DS

LG K3 LTE K100DS
Отзывы (2)

Как разобрать LG K3?

Гость

1.Снимаете накладку с антенной внизу(с обратной стороны корпуса).

2. Увидите 2 разъема шлейфов дисплея и тача.

3. Затем необходимо аккуратно разогреть на нижнем подогреве или феном. Температура на корпусе телефона, - 70-90 градусов.

3. Дальше снимаете по периметру модуль тач+дисплей.

4. Начинайте сбоку и сверху(там нет никаких шлейфов/разъемов, которые можно повредить).

5.Сверху и снизу плата прижата пластиковыми пластинами, снимаете и добираетесь до платы.