Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

Всем привет! Кто-нибудь! Мой нокиа люмия 820 принимает только половину пароля. В общем не принимает пароль. Пароль верный. Что делать??? Помогите.

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если вы забыли ваш пароль от вашего гаджета Nokia Lumia 820, то вам думаю тут может помочь только хард ресет. Это сброс настроек и паролей до заводских если у вас там нет очень важной информации то вам следует это сделать и телефон тоже будет работать лучше и быстрее. Для легкого сброса, и при этом не чего не удаляется вам следует нажать комбинацию кнопок таки как... Нажать кнопку питания и клавишу уменьшения громкости и держать пока не почувствуете три вибрации. После этого можно отпускать и ваш телефон перезагрузится, но не чего не удалится, но пароль может уже не запрашивать. И жесткий сброс удаляет полностью все ваши данные и пароли. Вам нужно зажать одновременно «уменьшение звука», «камера», и «питание». После вибрации питание отпускаете, а остальные кнопки продолжаете держать еще 5-7 секунд. После все отпускаете и ждете, ваш гаджет перезагрузится и включится уже полностью чистым.