Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

не могу передать музыку на другой телефон. для передачи по блютуз нет подходящих слов. флай-239.

VadimArkatovVadimArkatov

Возможно вы при передачи по bluetoоth забыли указать защитный пароль от передачи данных, которым шуфруется по сути вся передача с телефона на телефон. Еще раз положите рядом при передачи ваших файлов ода телефона рядом, не убегайте при передачи данных друг от друга, как это к примеру делают по незнанке, притом что диапазон у данной переддачи свего 6 метров, не более и чем ближе рядом друх с другом устройства в момент [ередачи , тем соотведственно больше шансов на то , что передача данных пройдет успешно, не забывайте также самый обычный код ставить при передачи, например цифру "1"