Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как убрать безопасный режим на LG K5?

Гость

Специалисты предлагают перезагрузить систему, для чего подходит несколько вариантов (неизвестно на какой именно отреагирует именно ваш телефон, а разные представители одной модели действительно реагируют по-разному):

1. Зажимаете и долго держите кнопку отключения питания. В этом случае телефон или просто отключится, или действительно пойдет на перезагрузку.

2. Делаете то же самое, но на этот раз дополнительно зажав, не отпуская до отключения, кнопку уменьшения звука.

3. При обычном отключении телефона, очень долго жмете на экран – на строчку меню «отключить питание». Тогда и появится меню, через которое можно сделать все нужные вам перенастройки.