Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как настроить LTE в LG K5? Как включить / отключить LTE в LG K5?

nat85

Всем огромный привет.Скоростной интернет очень нужен, без него сейчас очень трудно.По этому мы его сейчас быстро настроим.На каждой сим карте этот тип сети уже подключен и нам остается только одно.Заходим в настройки там, как обычно, жмем на мобильные сети тип сети.После этого выбираем только lte.После этого нажатия ваш мобильный телефон будет работать только в этой сети.Отключить эту сеть вы сможете точно так же как и включали.Просто запомните последовательность свой действий.И конечно вы обязаны находиться в зоне приема.До свидание читатели.