Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

В каких цветах бывает LG K5? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для K5?

OLEG123

Здравствуйте! Производитель смартфона компания « LG » изготовила этот телефон только в трёх цветах.

  • Серый;
  • Серебристый;
  • Золотистый.
  • Что касается какой цвет выдрать для гаджета (K5 ) то каждый из перечисленных по своему крут. Так как я парень мне очень нравится серебристый, но моя жена настаивает на золотистом так как этот цвет более женственный. Так что цвет подберёт себе каждый по вкусу. Самый крутой вид он имеет в серебре…