Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как настроить LTE в LG K7? Как включить / отключить LTE в LG K7?

Zavad

Доброго времени суток! Сейчас я расскажу вам как же подключить интернет на ваш телефон.Для начала вам нужно согласовать ваш тарифный план интернета с вашим оператором. После того,как вы выберете тарифный план вам нужно будет зайти в настройки вашего телефона и выбрать пункт Сотовые данные. В этом пункте вы должны активировать сотовые данные. Далее листаете чуть ниже и вы там увидите 3 режима подключения к интернету. Это 2g, 3g и 4g(LTE), выбирайте LTE. После этих действий у вас появится интернет на вашем телефоне. Но для 100 процентного результата перезагрузите ваш телефон.