Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как включить / отключить будильник на LG K7?

Mansur26

Для того чтобы включить будильник, совершаете следующие действия:

1. Заходите в приложение "Часы".

2. Где показывает список будильников, нажимаете "+".

3. Где настройки будильника выбираете день недели и время. Если вы хотите, чтобы будильник сработал один раз в указанный день, нажимаете значок календаря и выбираете день.

4. Вы также можете выбрать мелодию будильника или музыку, нажав на значок звукового сигнала.

5. Нажимаете "Сохранить".

Чтобы отключить будильник, заходите в приложение "Часы" и просто перетаскиваете "кнопку" напротив списка будильников влево (должна обесцветиться).