Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Как добавить звук на LG K7?

LonelyLonely

Если вы уже прибавили громкость в режимах работы телефона на максимум, и вам этого не хватает, если нету дополнительных модов ( усилителей работы динамиков и тому подобных утилит) . Единственный вариант еще остается это покопаться в инженерном меню и уже непосредственно там поменять уровень громкости.

P.S. хочу предупредить что изменения в данном меню делайте только в тех параметрах в которых уверены и знаете что они обозначают, лучше всего откройте где-то статью, как увеличить громкость на вашей модели телефона и следуйте шаг за шагом, как по мне - так безопаснее.