Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Почему LG K7 при нажатии говорит?

Greatdi512

Кажется у вас включена озвучка клавиатуры.

В этом нет ничего удивительного, также для вас возможны звуки клавиатуры: пианино, голос девушки и просто стандартные гудки.

Для этого, что отключить эту функцию - необходимо:

  • Перейти в настройки.
  • Настройки клавиатуры.
  • Звуки клавиатуры.
  • И просто выключить какие-либо звуки клавиатуры.

    Однако, данная функция очень удобная людям, у которых слабое зрение или наблюдаются трудности с экраном. Вместе с тем - только вам решаться использовать данную функция или нет.

    Также, вы могли бы, для удовольствия, установиться звуки пианино и попробовать наигрывать несложные композиции - это весело.