Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как на LG K8 добавить контакт в черный список?

userpro100

Для добавления контакта в черный список на LG K8 требуется перейти в "Главное меню". Далее, выбираем в меню "Настройки". Затем, переходим в раздел "Беспроводные сети" и нажимаем "Настройку вызовов". В данный раздел также можно попасть, если в программе «Телефон» нажать символ "три точки" (находятся наверху справа) и найти аналогичный пункт. Затем, нажимаем на "Отклонение вызова" в блоке "Входящий вызов", выбираем пункт "Отклонять вызовы от". В этих настройках можно добавить номер в число блокируемых вводом вручную или добавление из "Контактов"

Гость

Как на LG K8 добавить контакт в черный список?

Гость

А как убрать из черного списка на LG K 8

Гость

Наверное мой телефон какой-то не такой. Но заблокироть контакт не могу. Нет контактов на карте пишет. Ок. Скопировали контакт на карту, все равно нельзя. Что делать?

Гость

Lg k8 самый дебильный смарт. Выкинуть его к ху-м собачьим.