Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает LG K8? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG K8?

OLEG123

Многие люди очень часто перед покупкой разных товаров ищут ответы которые их интересуют. Вот что я вам скажу на ваш вопрос… Производитель техники компания LG наградила телефон ( LG K8 К 350Е ) поддержкой карты памяти. Он поддерживает накопитель ( microSD / SDHC ), с максимальным объемом памяти 32Гб.

Гость

Не возможно скачать приложение из за малой памяти,слабая сдышымостт на вайбере

Гость

Не возможно скачать приложение из за малой памяти,слабая сдышымостт на вайбере