Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG K8?

Vasil2424

Чтобы заменить аккумулятор (батарейку) в LG K8, Вам сначала надо снять заднюю крышку.

Теперь Вы легко сможете удалить аккумулятор. Подцепляете его пальцем и поднимаете кверху. Точка снятия находится снизу, где гнездо зарядного устройства.

Чтобы вставить аккумулятор, нужно сначала вставить верхний его край в контакты, а затем просто опустить нижнюю его часть.