Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Какой аккумулятор стоит в LG K8? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

Force59

В LG K8 стоит аккумулятор BL-46ZH на 2125 мАч производства LG (код оригинальной батареи: EAC63079701). Рекомендую заменять на точно такой же оригинальный аккумулятор, так как у оригинала гораздо реже встречается брак. Хотя для замены подходят китайские аналоги BL-46ZH производства X-longer на 2150 мАч или производства Sino Power на 1450 мАч. Аналоги работать будут, но высока вероятность попасть на брак. Решать Вам.