Вопрос о LG Max X155

LG Max X155

Как настроить камеру в LG Max?

HollyElice

Добрый день! Смотря что вы имеете в виду. Стандартная камера на LG Max имеет ряд стандартных настроек, такие как " Режим съёмки", "Баланс белого","Выдержка" "Размер изображения", "Вспышка". На более глубокие и подробные настройки она не приспособлена. К полюсам камеры - имеется автофокус, которым можно управлять, касаясь экрана, тем самым наводя фокус на нужный предмет. Настройки стандартной камеры находятся в самом приложении, в нижнем, правом углу экрана. Значок настроек выглядит как полый круг. В нем находятся все стандартные настройки.

В любых других случаях, если вам необходимы более детальные, глубокие настройки, я могу предложить только установить стороннюю камеру через приложение Плей Маркет. В ней введя в поиск слово "Камера" вам предложат разные варианты приложений. Выбрав из них подходящую, устанавливайте, и в настройках новой камеры устанавливайте необходимые вам настройки.

Гость

Камера включается при нажатии на кнопку звука с боку как убрать?