Вопрос о LG Max X155

LG Max X155

Как LG Max ввести в загрузочный режим?

Alex_StarovAlex_Starov

Здравствуйте. Для того, чтобы перейти в режим загрузки (Download) необходимо выполнить следующие действия:

1. Сначала выключите смартфон.

2. Далее выключите аппарат.

3.Зажмите качельку громкости верх и удерживайте её.

4. Не отпуская качельку громкости подключите смартфон через кабель usb к компьютеру.

5. У вас должна появиться надпись "Firmware Update", которая свидетельствует, что вы сделали всё правильно.

Готово! Далее можете получить root-права или установить новую прошивку на ваше устройство.