Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

Как на LG Nexus 5X сделать скриншот? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне LG Nexus 5X сделать скриншот, нужно одновременно нажать на кнопки Блокировки/выключения и уменьшения громкости. Удерживайте их в течение нескольких секунд. Снимок экрана будет сохранен на устройстве.

Скриншот попадет в галерею, в папку "Скриншоты"