Вопрос о LG Nexus 5X H791

LG Nexus 5X H791

В каких цветах бывает LG Nexus 5X? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Nexus 5X?

Red13

Доброго времени суток. Телефон LG Nexus 5X в России представлен такими цветами как стандартные черный и белый. Но, кроме того можно выбрать телефон с крышкой мятного цвета. При этом спереди телефон во всех трех вариантах черный. Какой цвет корпуса выбрать зависит от личных предпочтений, я бы как девушка выбрала белый, смотрится более стильно, но мужчинам, наверное, больше по душе корпус черного цвета.