Вопрос о LG Ray X190

LG Ray X190

Как добавить экраны на дисплее в LG Ray?

margo1

Добавить новую страницу экран на дисплее в смартфоне LG Ray очень просто. Для этого необходимо проделать следующие манипуляции:

  • нажимаем, а затем и удерживаем любой значок приложения;
  • потом перетаскиваем значок на самую крайнюю правую страницу;
  • что бы новая страница на дисплеи добавилась, просто размещаем значок приложения на странице.
  • Это точно стоит знать каждому:

  • созданная новая страница экрана на дисплеи будет автоматически удалена, если на ней не размещены значки, или хотя бы один значок любого приложения.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ