Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Какие наушники нужны для LG V10? Какие идут в комплекте?

finochet

Любые наушники, выбираются по наличию, или отсутствия микрофона. Далее, выбор осуществляется по проверке работоспособности микрофона. Если микрофон работае,т начинаем проверять звучание. Качество звука, не всегда определяется ценой. Вы определите это на слух. Хорошее качественное звучание, часто дают, обычные не вакуумные наушники. Как долго будут служить, зависит от вашего отношения к наушникам.Комплектующие, если они есть, вполне нормального качества, комплектация зависит от производителя.

pasha1986pasha1986

Вам стоит приобрести наушники для вашего гаджета LG V10 Tomahawk их цена колеблется в пределах 30 уе. А так же можно приобрести наушники типа Bluetooth. А в комплект входят обычные наушники но у них звучание не отличается от предложенных вам выше. Так же подойдут наушники от Sony Xperia Z5 ваш телефон поддерживает 50 ом, но комплектующие наушники столько не выдают. Но если хотите улучшения либо любите громко слушать, то можно просто прошить ваш смартфон