Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как включить вибрацию при соединении с абонентом на LG V10?

Greatdi512

Это все делается в настройках - звонки - соединение - и ставите галочку напротив "вибрация при соединении". Также лучше, как по мне, поставить "темный экран", вместо датчика приближения, так как при смене, например, с левого уха на правое, экран может загореться и есть вероятность произвольного, случайного нажатия нежелательных команд.

Также, эту функцию можно включить (как не странно) в настройках телефонной книги.

Повторите туже саму процедуру, что и в случае описанным ранние : соединение - и ставите галочку напротив "вибрация при соединении".

Плюс ко всему, есть слух, что в следующей версии андроида введут более расширенные настройки вибрации - ждем.