Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Какие карты памяти поддерживает LG V10? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для LG V10?

BahamamamBahamamam

В смартфоне LG V10, как и во всех современных мобильных телефонах, в которых имеется поддержка карт памяти используется формат microcd.

Сами флеш - карты, помимо бренда, подразделяются ещё и на классы (от первого до десятого).

Если вы хотите приобрести себе наиболее скоростной вариант, советую приобретать microcd десятого класса. С таким вариантом все операции, такие как копирование, загрузка файлов, будут проходить гораздо быстрее, нежели с более дешёвым и медленным аналогом. Что касается бренда, то тут по большому счёту разницы нет.