Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в LG V10?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы заменить аккумулятор на вашем lg v10 вам следует обратить внимание на отверстие для зарядного устройства. (гнездо) там расположена защелка крышки. Просто аккуратно подцепляете ее пальцем и поднимаете к верху. Что бы избежать трещину или слома крышки тоже самое следует проделать по бокам вашего смартфона то-есть также аккуратно отщелкнуть крышку. Все крышка снята. Теперь вы легко сможете удалить аккумулятор. Так же цепляя его ногтем он снимается легко. Точка снятия находится так же снизу где гнездо зарядного устройства.