Вопрос о LG V10 H961S

LG V10 H961S
Отзывы (1)

Какое стекло стоит на экране в LG V10?

Гость

В LG V10 установлен экран с диагональю 5.7' на основе IPS-матрицы (IPS Quantum). Разрешение дисплея – 2560x1440 точек (513 ppi). Разрешение дополнительного экрана 160x1040 точек, диагональ – 2.1'. Конструктивно в устройстве одна ЖК-панель с вырезанным уголком (место, где расположены камеры) и дополнительной подсветкой для области в верхней части того самого «второго экрана.

Дисплей прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 4 и имеет качественное олеофобное покрытие.