Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как открыть Samsung Galaxy S7 Edge если забыл код?

Гость

Для того, чтобы разблокировать смартфон, есть два основных способа : с помощью фирменного сервиса от Samsung Find My Mobile ( работает только с устройствами корейской компании ) и с помощью программы Android Device Manager ( работает со всеми устройствами на базе Android ).

Другие способы разблокировки смартфона :

1) - Разблокировка с помощью аккаунта Google;

2) - Сброс пароля через звонок;

3) - Возврат к заводским настройкам;

4) - Hard Reset Android ( обнуление данных смартфона; при этом данные карте MicroSD остаются в целости и сохранности ).