Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как включить режим громкой связи на Samsung Galaxy S7 Edge?

Greatdi512

Бывают такие ситуации, когда собеседника очень плохо слышно, чтобы включить Режим Громкой Связи - нужно, первое - активировать экран, во время разговора (если у вас стоит галочка напротив "темный экран" и экран не активируется при отдалении от головы сенсором), то просто нажмите кнопку блокировку экрана, таким образом, вы активируете экран.

Здесь вы увидите интуитивные иконки, такие как; набор номера (возможность совершить другой звонок, во время исходящего звонка), выключить микрофон (во время разговора, есть возможность отключить микрофон), режим удержания (переход в режим удержания звонка и возможность совершения другого звонка), и сама иконка Громкой связи, чаще всего она выглядит, как Рупор.