Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как отключить наложения в Samsung Galaxy S7 Edge?

bogdankremer

Добрый день . Отключить любое приложение на смартфоне Samsung S7 Edge очень просто. Вот как это делается :

1) Зайдите в общие настройки телефона ;

2) Перейдите в пункт " Приложения " ;

3) Найдите нужное вам приложение ( то которое вы хотите отключить ) и нажмите на него ;

4) Нажмите на кнопку " Остановить " и подтвердите действие .

Все , после данных манипуляций, выбранное вами приложение отключится до следующей перезагрузки смартфона. Надуюсь что мой совет окажется для вас полезным.