Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как убрать часы на Samsung Galaxy S7 Edge?

kzkzxckzkzxc

Смартфон оснащен новой функцией Always On Display, которая позволяет даже на заблокированном экране видеть время и уведомления.

Удивительно что эта функция использует менее 1 процента заряда в час. А с выходом Android 7.0 Nougat эта функция получила новое обновление:

Часы теперь можно настроить, выбрав их стиль, цвет, фон и многое другое. Так же вы можете вывести на экран любую надпись, в понравившемся вам цвете и фоне.

Для включения и отключения функции Always On Display, Необходимо перейти в настройки:

Выбрать раздел "Дисплей" затем пролистав вниз экрана увидите раздел "Always On Display" простым нажатием на ползунок вы сможете как включить данную функцию так и отключить. Нажав на надпись "Always On Display" вы зайдете в раздел настроек этой функции где сможете настроить ее под себя.