Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как защитить экран от царапин на Samsung Galaxy S7 Edge?

Greatdi512

Есть несколько советов, как защитить свой экран.

Не носите телефон в кармане, с ключами или другими предметами, которые могут поцарапать телефон - в идеально варианте, лучше всего ничего не кладите в карман, кроме телефона.

Также, не "брезгуйте" чехлом на телефон - в экстренных ситуациях он может действительно спасти ваш телефон, как от царапин, так и от полного его выхода из строя.

Приобретите специальное затишное покрытие (в народе это зовется просто - Защитная пленочка), оно действительно продлит срок службы вашего экрана и сохранит ваш экран, в рабочим состоянии, без царапин.

Самое главное - так как, экран реагирует на касание пальца, и только пальца - то не пытайтесь пользоваться экраном в перчатках!