Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Какая разница в процессорах разных модификация Samsung Galaxy S7 Edge?

userpro100

Эта модель смартфона для разных рынков выпускается в разных модификациях. В зависимости от модели, смартфон может иметь 1 или 2 SIM-карты, разным объемом ОЗУ и ПЗУ, а также различными процессорами. Версия для Европы, которая также официально продаётся в России оснащена процессором производства Samsung - Exynos 8890. Для рынка Северной Америки, а также Китая продаётся модель с процессором от Qualcomm - Snapdragon 820. В целом, производительность у них одинаковая, но чип от Qualcomm поддерживает стандарт связи - CDMA, который распространен в США