Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Где находится будильник в Samsung Galaxy S7 Edge? Как его настроить?

dockedocke

Будильник у смартфона Galaxy S7 Edge находится в приложении "Часы" нажав на которое вы увидите вкладку "Будильник", нажмите на нее, и выберете уже установленный или сохраненный будильник или создайте свой, нажав на "+"

Затем вы сможете настроить свой будильник, нажав на него или при создании его.

Гость

Как сделать, чтобы будильник на S7 срабатывал, когда он выключен. Помоему все телефоны это умеют делать, а с этим я чуть не проспал ((

Гость

Как сделать, чтобы будильник на S7 срабатывал, когда он выключен. Помоему все телефоны это умеют делать, а с этим я чуть не проспал ((

heycook

Если вы хотите включить будильник на своем мобильном устройстве Samsung Galaxy S7 Ege, то для этого есть несколько способов. первый - надите на своем утсройстве приложение "часы" и в разделе "будильники" установите будильник на нужное время и день недели. Другой вариант, это просто вызвать голосового помощника "гуггл ассистент" (если он включен, конечно). просто скажите: "Привет гугл, установи будильник на 15:00 завтра" и будильник установиться.

GemfordGemford

Моё почтение! Самый простой вариант это действительно вызвать ассистента гугл и попросить что бы он просто открыл вам будильник и не обязательно вам его устанавливал. А так сам будильник находится вместе с часами. Вам нужно зайти в настройку часов и там будет отдельная вкладка будильник и вот там вы сможете без проблем уже настроить на нужное время, поменять мелодию и поставить задержку по времени, всё крайне просто.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Так как такового стандартного приложения (отдельного) как будильник нету. Тут просто решили всё в одном место сместить, что относится к времени и потому найти и установить будильник можно зайдя в часы и далее там сразу первая вкладка даже не часы, а будильник и выставляете себе там время и после этого уже без проблем подтверждаете время звонка, вот. И после этого будильник будет звонить в назначенное время.