Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как на Samsung Galaxy S7 Edge добавить контакт в черный список?

Гость

Здравствуйте! В системе Android фильтрация нежелательных звонков встроена по умолчанию. Если и этого не хватает — добро пожаловать в Play market. Вас там ждут сотни бесплатных программ для создания черных списков.

Гость

Здравствуйте! В системе Android фильтрация нежелательных звонков встроена по умолчанию. Если и этого не хватает — добро пожаловать в Play market. Вас там ждут сотни бесплатных программ для создания черных списков.