Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy S7 Edge? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy S7 Edge?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы извлечь либо вставить флешь карту в ваш телефон Samsung Galaxy S7 Edge вам нужно... отключите свой гаджет после поверните его на себя экраном, на верхней части ближе к левому краю есть отверстие (слот.). Если есть у вас специальное устройство для извлечения сим, бывает в комплекте. То вставьте его в отверстие и чуть надавите. (можно использовать скрепку) после того как вы надавите лоток чуть вылезет после чего его можно вытащить. В слот который на вид поболее туда вложите свою микро СД. (флешку) второй слот для сим карты. После как положили флешку аккуратно преподнесите его к телефону и вставьте. Чтобы его вставить окончательно вам нужно его уже в конце чуть придавить. чтобы извлечь ее поступите в том же порядке.