Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как в Samsung Galaxy S7 Edge включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Если вы желаете пользоваться скоростным интернетом, то мы с вами должны его правильно подключить.Для этого мы должны узнать есть ли эта функция на нашей сим карте.Для этого мы сделаем один звонок оператору и узнаем.После того как он предоставит нам необходимую информацию, мы переходим в настройки телефона.Там жмем надпись мобильные сети и дальше давим тип сети.Ставим одну единственную галочку на только 4g и всё будет готово.Там же мы сможем отключить услугу сделав всё на оборот.До свидание