Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как на Samsung Galaxy J2 Prime включить фонарик, где находятся его настройки?

Ivaan24

Здравствуйте. Для версии андроида которая стоит на данном аппарате подходит способ со скрытым меню. Открываем его, проведя пальцем по экрану сверху вниз. Пролистая иконки справа налево мы и найдем то что нам нужно, а именно фонарик. Так же можено скачать уйму приложении из интернета, если вы знаете как это сделать. Для этого нам понадобиться play market и немного времени, чтобы выбрать именно то чео вы хотите. Там есть фонарики на любой вкус. Если не знаете как, то задайте вопрос в группе, я обязательно вам отвечу. Всего вам хорошего.

Гость

Как включить фронтальный фонарик для разговора по скайпу или вацапу )))Самсунг

прайм j2