Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Samsung Galaxy J2 Prime? Как вытащить / извлечь карту памяти из Samsung Galaxy J2 Prime?

Гость

не могу найти слот для карты памяти на телефоне samsung J2 Prime.пожалуйста, помогите

Гость

Он на слоте для второй сим карты (которая большая)

Гость

Подскажите пожалуйста в какое место можно вставлять Карту памяти на телефонк J2

Гость

Вставляю во 2 слот но карта памяти не работает ее нет в телефоне хотя я ее положил