Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J2 Prime?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы заменить либо достать или вставить обратно аккумулятор на вашем телефоне Samsung Galaxy J2 Prime вам нужно... по кругу аккуратно отщелкнуть заднюю панельку (крышку) можно даже просто подцепив ее ногтями. После того как сняли крышку, вы сумеете легко снять аккумулятор также подцепив его ногтем. После чего вы также легко и быстро сможете его вернуть на место. И закрыть заднюю панель.