Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как скачивать программы сразу на sd карту в Samsung Galaxy J2 Prime?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Если вы хотите сразу устанавить программы на карту памяти ч подскажу вам что для этого нужно сделать.Во первых смотря через что вы скачиваете эти программы.Если через Плей маркет, то действуем так.Заходим в настройки Плей маркета и ставим путь сохранения на карту памяти.Если вы скачиваете через любой другой браузер, то советую вам поступить точно так же.Настройки закачки и ставите путь сохранения карта памяти SD.Сделайте это везде.Всем удачи в ваших начинаниях дорогие мои друзья.До свидание

Гость

как и где найти этот значок в плеймаркете пришлите скриншот по этапно

Гость

Не могу в плей маркете найти путь сохранение данных на карту памяти прмогите

Гость

Где найти этот руть ? Там не где эього нет!

Гость

Как скачивать все на флеш карту?

Гость

Не могу найти в настройках плеймаркета значок перехода на сохранение в карту памяти, могу выслать скриншот экрана

Гость

Тоже не могу найти.На флешке место много,а показывает,что не хватает места свободного

Гость

Такая же фигня не могу найти и в телефоне тоже все облазил