Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как перенести приложени на карту памяти Samsung Galaxy J2 Prime?

serg9079

Нужно найти в настройках диспетчер приложений, в нем отображаются все приложения, установленные в телефоне. Выбрать нужное вам приложение, появится окно, где будет указана вся информация, и, нажимаем на кнопку "переместить на внешний накопитель", ждем некоторое время - и приложение уже на карте памяти. Все приложения, которые вы скачиваете изначально сохраняются во внутренней памяти, которой, откровенно говоря мало, и она быстро забивается. Поэтому отслеживайте состояние внутренней памяти, потому что когда она переполнена, то телефон начинает медленно работать.