Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

Нокиа Х3-02, как убрать или отключить значек Е в квадрате ( вверху экрана),в инструкции не нашел. Спасибо.

Гость

это знак интернета.он в принципе безобиден.у вас всегда гпрс включен деньги идут только при пользовании.но и отключить можно.

Гость

Это значек интернета,просто отключи его

Гость

оно уберется сама это просто оторажается связь интернета

Гость

подскажите как именно отключить на с3 нокие!! пожалста! бесит уже!

Гость

это означение активного нэта проверь соединение

Гость

Заходите: Меню->Настройки->Подкл.устройств->Пакетные данные->выставить в настройках "По требованию". Значок "Е" с экрана пропадет :)

Гость

Всё сделала как Вы советовали : "Меню->Настройки->Подкл.устройств->Пакетные данные->выставить в настройках "По требованию". "Значок "Е" с экрана не пропал!!! Интернет не отключился! Деньги уходят!

Гость

Для того, чтобы откл. интернет нужно залезть в

  • настройки -
  • подкл. устройств -
  • пакетные данные -
  • там 2 вложения:

  • пакетные подключения -
  • параметры пакетных передач -
  • ниже должно быть чёрным либо серым обозначено подключение и его статус "включено" либо "выключено"

    если он выделен серым и статус "включено" на нём нужно кликнуть по экрану он выдаст информацию о типе подключения (GSM; 3G)

    если GSM то отключить его сразу не удастся,

    нужно выйти обратно в меню "Настройки"

    зайти в раздел "Телефон"

    там залезть в раздел "Тип сети"

    выбираете тип связи "3G" или "двойной"

    затем возвращаетесь в

    "Подключение устройств" - "Пакетные данные" кликаете по наименованию подключения и выключаете его.

    также не забудьте в "ПАКЕТНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЯХ" установить статус "По требованию"

    ВСЁ! Победа, больше деньги не уходят.