Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Какой дисплей / экран в Samsung Galaxy J1?

Greatdi512

На борту этого сильного малыша, присутствует Супер Амолет дисплей,

причем, уверен будете рады картинке, так как, плотность пикселей, в 245 ppi - это говорит само за себя.

Отличительной чертой этого экрана есть, его ударостойкие свойства - вы можете не переживать за долговечность и использование экрана в экстремальных условиях - телефон имеет Защитное, Ударостойкое Стекло - ему не страшны ни мелкие царапины, не более серьёзные падения.

Диагональ составляет, целых 4.5 дюйма, при соотношении сторон, в 480 х 800 пикселей - что делает его прекрасным решением, для тех, кто решил посмотреть фильм или любимый сериальчик.