Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как на Samsung Galaxy J1 включить фонарик, где находятся его настройки?

pasha1986pasha1986

Для того чтобы включить фонарик вам нужно... зайдите в меню телефона затем где расположены виджеты выбираете иконка фонарик зажмите его и перетащите на рабочий стол. Или просто на свободном месте рабочего стола зажимаете и держите палец затем отпускаете и также выбираете виджеты находите фонарик и перетаскиваете его на рабочий стол. После этого вы свободно будете включать и отключать фонарик кликая на иконку.

Гость

я запустил плеймаркет и установил приложение фонарик (их там полно) без рекламы и при использовании горит светодиод камеры :)

Гость

Фонарик не робота