Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как фотографировать в RAW на Samsung Galaxy S6?

dockedocke

Для того, чтобы делать снимки на камеру смартфона Samsung Galaxy S6 Duos в формате RAW, могу вам посоветовать вам отдельное приложение, под названием Freedcam, которая умеет фотографировать в формате RAW с абсолютно ручными настройками, что полезно когда вы понимаете что настраиваете.

У программы очень простой и как для некоторых покажется некрасивый интерфейс, но это не страшно, так как камера делает превосходные по качеству снимки.