Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как настроить LTE в Samsung Galaxy S6? Как включить / отключить LTE в Samsung Galaxy S6?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои друзья.Без скоростного интернета обойтись нам не просто.По этому мы с вами его сейчас подключим.Для его мы должны пройти в настройки телефона и нажать тип сети.Там вы увидите надпись только 4g давите на неё и всё готово.Теперь мы постоянно в этой сети.Не забывайте проверять время от времени наличие антенны, сеть может пропасть.Выключить этот тип сети вы сможете так же как и включили.Главное запоминайте как вы это сделали.Вот и всё что хотели мы с вами сделали.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока!!!