Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy S6? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy S6?

Vasil2424

Для установки SIM-карты нужно:

1. Вставить шпильку в отверстие держателя SIM-карты. Отверстие расположено справа, в торце телефона.

2. Осторожно вытащить держатель SIM-карты из гнезда.

3. Вставить основную и дополнительную SIM-карты в лотки золотистыми контактами вниз.

4. Вставить держатель SIM-карты обратно в гнездо.

Для извлечения SIM-карты:

вставьте шпильку, вытащите держатель, извлеките SIM-карту, держатель вставьте обратно в гнездо.