Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

Просто я привык работать с Нокиа РС Suite, запускаю подсоединяю кабель и появляется телефон, открываю контакты, потом Мой компьютер- где выделяю все контакты или музыку, копировать и вставить в телефон-контакты или музыку. Возможно это по старому, но я сам уже немолодой и к этому привык.

moiiiehuk

Добрый вечер. Вы делаете все правильно, только вот в чем состоит ваш вопрос. Я также использую телефон и точно таким же образом скидываю данные на него. Конечно можно использовать еще менеджер загрузок, который увеличит время передачи данных и уменьшит затраты времени на эту процедуру. Также в интернете можно скачать специальные приложения, которые также помогут быстрей скачать файлы или воспользоваться новомодным вайфа-блютузом, который работает как часики и наверное самым быстрым способом передает данные.

Гость

так опиши пошагово как подключать нокию 225 к компу УМНИК БЛИН