Вопрос о Nokia 225

Nokia 225

Обновил Nokia PC Suite до версии 7.1.180.94. USB-кабель у меня от Нокиа С2, купил ещё один, при подключении пишет Тошиба, однако результат тот же. Кабель в комп, потом кабель в соту, на соте выбираю режим Накопитель (есть еще режим Зарядка, но я так понимаю он не подходит), Доступ подкл. устр. к карте памяти. По окончании нажмите Готово. Нажимаю выбрать. На компе появляется надпись Нокиа 230 подключен в несовместимом USB-режиме и следом надпись отключен через USB. На компе появляется Карта памяти телефона. Вчера Nokia PC Suite пыталась искать драйвера автоматически, ничего не находила, т.е. драйвер не обнаружен.

woolfy34woolfy34

Опишите для чего вы пытаетесь подключить телефон ( какое действие хотите произвести и чего этим действием добится ) так как ваша проблема с одной стороны ясна, а с другой непонятна - прошу дать ответ под этим ответом - я постараюсь вам помочь.